Кратковременные покалывания внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней, врачи говорят здорова, воспаления нет. Но в этом цикле ощущаю кратковременные покалывания, и незначительные тянущие боли внизу живота, сегодня 7ДПО, иногда бывает возникает боль когда сожусь или резко встаю. Что это может быть? Воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 11:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину