Кратковременные ошибки в произношении слов

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, примерно полгода назад стала замечать, что произношу некоторые слова неправильно (то есть нужно слово заменяю другим, ни как не связанным с нужным) и тут же это понимаю (буквально через несколько секунд), стараюсь исправить ситуацию, но такие "ошибки" повторяются постоянно с пугающей частотой. Травм и тяжелых болезней не было, даже простудами болею крайне редко, до этого подобных состояний ни когда не было. Какую диагностику следует пройти в моем случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-10 11:20
На осмотр к неврологу, а дальше уже МРТ, при необходимости - анализ ликвора на вирусы и так дале. По усмотрению врача.