Кратковременное отключение сознания двоение предметов, давление 150/100

Спрашивает: Рудольф
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, беспокоит кратковременное отключение сознания на 10- 15 минут, судорог нет, двоение предметов в глазах. Давление 150/100
Врач сказал возможно старая контузия от удара, к сожалению кровь из вены взять не получается. Возраст 60 лет. Мужчина
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Консультация кардиолога и невролога обязательна! Как часто теряете сознание? Экг вам делали?