Краткосрочное головокружение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около 2 недель назад стала чувствовать, трудно объяснить, что именно: резко и быстро - то ли головокружение, то ли как потеря сознания, но не падаю без сознания, хотя и очень страшно, потому что стало проявляться все чаще и стала бояться что вот так плохо станет в общественном месте. Думала, что от голода, похожее состояние, если прям совсем не есть, но я питаюсь нормально и после обеда так тоже "теряюсь". Ночью, правда, как будто сердце часто бьется или болит, но не думала, что в 28 лет за это можно переживать. Кофе не каждый день пью, врожденных болезней не было. Что это может быть, что поможет и куда обратиться?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-14 13:35
Необходимо пообследоваться:
  • общие анализы
  • узи сосудов головы
  • экг
  • обследование щитовидной железы
и еще нормализация нагрузок, нормализация сна и отдыха сбалансированность питания