Краткосрочная гименопластика

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможен ли половой акт на следующий день после краткосрочной гименопластики? Будут ли видны нити?
Или через сколько дней желательно должен быть половой акт? Может ли молочница быть противопоказанием к гименопластики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. На следующий день - никаких контактов