Краткие симптомы

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 10 лет. Поставили диагноз - диспепсия. Назначили лечения- омепразол, фестал, митиллион. Рвота не прекращается, бывает 1 раз в сутки, температуры и диореи нет, боль тупая. Можно ли в таких случаях давать бебинос, и что Вы посоветуете в таком случаи?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-15 22:08
Добрый день.
В такой ситуации заочно посоветовать ничего нельзя, нужен осмотр ребенка и определение диагноза. Диспепсия - это не диагноз, диспепсия может быть при различных диагнозах по различным причинам и лечения тоже будет требовать различного.
Всего доброго.