Кратерообразные углубления на коже лица

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, у меня с детства на щеке было одно кратерообразное углубление обычного цвета, без видимых воспалений, покраснений, как бы впадина с углублением и четким выдающимся контуром, оно никак не беспокоило, но в последнее время я заметила что оно стало увеличиваться, да и появилось выше еще одно и начало активно расти. Как думаете что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Теги: кратерообразные образования на коже, образовалась вмятина на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-09 12:05
Добрый день.
У вас в этих местах идёт атрофия кожи. Необходимо сходить на приём и провести УЗИ кожи или дерматоскопию