Крастное пятно на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Не заметила как на ноге появилось красное круглое пятно, вот уже 3 недели как не проходит. Пробовала мазать Судокремом Не знаю что делать. Не чешиться, не шелушиться только кожа очень сухая, цветбледно розовый
Подскажите пожалуйста что делать, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-17 09:40
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день тонким слоем, не мыльте пораженный участок.