Красткосрочные покраснения в основном на лице и груди)

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит высыпания на теле которые бывают с переодичностью, краснеет кожа и появляется зуд. В течение нескольких часов покраснение проходят) покраснения локализуются в основном на лице и иногда туловище) так же есть аллергия на кошек в виде крапиврицы на руках) что это может быть? Фото прикрепляю) заранее спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-15 21:12
Здравствуйте! По фото- можно предположить себорейный дерматит. Для лечения: наружно-клотримазол крем на области высыпаний2 раза в день 2 недели. Консультация гастроэнтеролога.