Красое пятно на бедре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад, появилось красое пятно на бедре, за пол года только увеличивается, но не беспокоит, единственное очень редко может почесаться, что это может быть? Так же появились год назад пятнышки, как на втором фото, так же не беспокоят, подскажите связаны ли они между собой? Или это папиломки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-01 12:45
Здравствуйте Юлия!
1 фото размыто.
Добавьте пожалуйста качественные фото
Юлия 2018-02-01 22:49
Здравствуйте, пол года назад появилось красное пятно, за пол года увеличивается только в размерах, с диаметра 1 см, стало 4см, других симптомов нет, не беспокоит, что это может быть? Так же вышли какие то пятнышки, чуть ниже колена, фото 2. Добавляю фото обоих проблем, могут ли они быть связаны? Или второе это попиломки?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 14:58
Здравствуйте Юлия!
У Вас светлый тип кожи?
Вы сгорали?
Юлия 2018-02-06 08:06
Тип кожи светлый, но не загорала и не сгорала, ходила белая все лето
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-06 10:47
Больше данных за лентиго, или себорейный кератоз.
Нужно провести дерматоскопию этих образований.