Красный живот при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, иногда замечаю что мой живот становится красным в небольшую крапинку, это не сыпь, просто краснеет сама кожа, зуда тоже никакого нет, пару минут и все проходит. Срок беременности 5 месяцев. Скажите пожалуйста что это может быть и не вредит ли это моему малышу? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 18:54
Добрый день, Алина.

Тяжело без осмотра или фото сказать что это. Но если вас это не беспокоит, то не думаю что то страшное может быть.