Красный язычек

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте. У сына 2 дня температура. 38,5. вялый. Жалуется что голова болит. Сегодня заглянула в горло. Язычек как будто в красных капилярах и немного на небо переходит, только частота и интенсивность цвета в 2 раза меньше. При этом язычек не увеличен. Обычных размеров. Завтра однозначно к врачу, но переживаю очень, так как никогда с таким не сталкивалась. Подскажите пожалуйста, что это такое и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это явление увулита, как симптом респираторного заболевания. Орошайте глотку ребенка Ингалиптом или Мирамистином 3 раза в день неделю.