Красный цвет носа

Спрашивает: Алексей Солонник
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 30 лет, у меня всегда красный нос. И это уже длится около 14 лет, этот недуг чем можно вылечить. В 16 лет страдал веснушками мазал огуречным соком, пыльцой томата, может быть с этим связано. Алергий нету, посоветуйте пожалуйста как можно вылечить. Благодарю вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-26 12:06
Добрый день, при таких жалобах необходимо понимать причину покраснения носа. Как минимум это может быть ринофима или купероз, и уже в зависимости от диагноза проводят лечение.