Красный цвет эякулята

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня неестественный, красно-коричневый цвет эякулята. Я девственник, занимаюсь мастурбацией 5-6 раз в неделю. Других симптомов не наблюдаю. Прочитал об этом в интернете, пишут, что может быть что-то серьезное. Хотелось-бы послушать врача-специалиста. Повторю, что никаких других симптомов(будь-то боль или какие-то покраснения и т. п.) я не наблюдаю. Заранее спасибо!
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-17 09:08
Гемоспермия(кровь в сперме) может быть по разным причинам-воспаление половых органов, кисты придатков и простаты, опухоли. Нужно обратиться к урологу для обследования. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/гемоспермия/