Красный пупок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уже 7 месяц непонятное дело с пупком. Сначала начал чесаться во время купания, где-то в ноябре, через месяц появилось покраснение. Запаха нет, боли нет, температуры нет, мажу клотримазолом, результата нет. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 23:15
Здравствуйте

Это Омфалит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10-14 дней.