Красный пупок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит
Здравствуйте, у моего ребёнка уже примерно 4 месяца красный пупок ходили к хирургу говорит обрабатывать перекесью и хлоргекседином пуп не проходит высыпали прыщи сказали это стриптодермия мазала акридермом прошли а пупок нет подскажите что нужно ещё сделать купила мазь бонеацин кажется стало хуже саду ещё цинковой мазью
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-09 22:28
Может он в пупок все время руками лазит от того и красный. Нужно смотреть, может плохо после купания высушиваете или не вымываете.