Красный прыщик на лбу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на днях в районе лба вылез маленький кровянистый прыщик. Раньше тоже выходило и само проходило. Подскажите что это может быть? Как можно его убрать? Опасно ли? Фото прилагаю
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-24 22:01
Здравствуйте Виктория

Это капиллярная гемангиома. Это доброкачественное сосудистое новообразование. Это не опасно.

Можно обратиться к врачу для удаления лазером или электрокоагулятором.
Виктория 2019-11-24 22:14
А сама она не может пройти? Раньше вроде проходила если не ошибаюсь.
Что будет если не удалить ее? Она мне в принципе не мешает
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-24 22:40
Само не пройдет.

Если не удалять - так и останется.