Красный прыщик на коже паха

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недели две назад а увидел у себя на коже паха красный прыщик, думал что со временем пройдет, но на данный момент он все так и остался у меня, к врачу я не ходил, лечения не каких нету, скажи что это может быть, и как это лечиться.
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-29 17:53
Похоже на воспаление волосяной фолликулы. Обрабатывайте йодом. Если ситуация не улучшимся-на прием к дерматологу.