Красный прыщ под языком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите подалйста, сегодня обнаружила у себя вот такой красный прыщ, он ширит не знаю что это! Два дня назад выпала пломба на 6 зубе и края зуба заострённые, может я ободрала это место зубом?! Подскажите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-07 09:52
Да, скорее весего, травмировали острым краем зуба. Восстановите пломбу. Если больше травмировать не будете, то через неделю все пройдет.