Красный прыщ на члене

Спрашивает: Гена228
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно на стволе члена появился красный прыщ, контактов не было, не чешется, не болит. Волвочгвичллвтв вовоововоытво ововоовтвоыг чоовтуоововивовлоа отвалов о овововотвлвлв. ВшалалтВтвлвовтыово ововововт очоввовтовов ововововттчово. Во-вторых
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-04 11:30
Вероятно воспаление сальной железы. Нужно обратиться на прием к урологу(дерматологу)