Красный прыщ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, дочери 4 года примерно месяц назад на запястье появился прыщ похожий на укус насекомого, в размерах не меняется не болит, не чешется на ощупь твердый. Использовали зеленку но она не помогла. Что это может быть и как это лечить. Педиатр ни чего внятного не сказал
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-25 12:36
Добрый день.

Фукарцин а минут через 20 Бактробан крем и так 2 раза в день 3 дня. Эти 3 дня не мочить. Потом еще 5 дней но без Фукарцина
Дарья 2021-01-30 10:12
Здравствуйте, скажите вам помогло? У нас уже три месяца такой чем только не мазали ничего не помогает. Какой у вас диагноз
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 19:04
Здравствуйте!

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию.