Красный прыщ

Спрашивает: Валерия Носарева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте пожалуйста, последнее время стала замечать у себя на теле большие красные прыщи, очень похоже на чирии, сначала чешутся немного, в этот момент я их и обнаруживаю. Они сами по себе не болят, только если дотронуться немного больно. До этого было 2 на ляшках. В разное время, а сейчас внизу живота. Первый когда появился, я привязывала ихтиол и оттуда вроде выходила жидкость, второй нетрогала вообще и он прошел сам, сейчас на животе и я незнаю что делать. Что это может быть и что делать посоветуйте пожалуйста! Заранее благодарю вас.
Теги: красный прыщ чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 00:35
Крем аргосульфан 2-3 раза в день до 14 дней

Посетите хирурга или дерматолога очно для обследования и коррекции лечения