Красный подбородок и шелушения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников и хронический холицистит
Здравствуйте, беспокоит меня подбородок, он не чешется, шелушения, покраснения и мелкие папулы. Обращалась к дерматологу выписал скинорен, но он не помогает. Посоветуйте чем вылечить подбородок. Пью таблетки димиа гормональные, без них не идут месячные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-02 09:19
В дополнении к Скинорену можно использовать крем Розамет 2 раза в день до 12 недель.

Использование Скинорена можно продолжить. Эффект от препарата появляется после 3-х месяцев применения. Вместо Скинорена можно использовать Азелик. Состав тот же, но стоит дешевле.
Алена 2018-12-02 09:26
Спасибо