Красный очаг в горле

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже 2 месяца наблюдаю около миндалины красный очаг 1,5 см., на нем ярко выражены сосуды. Два месяца назад, выпив горячий чай, были плохие необычные ощущения. Анализы в норме, РЭА 1,5 (при норме до 5). Может быть онкология или что?
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вряд ли это онкология. Возможно, это следствие бактериального или грибкового процесса. Не исключён вариант сосудистого генеза
Необходим осмотр