Красный лишай лечение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня красный лишай, мне дерматолог сказал, что он сам пройдет в течении 5-6 недель. Но прошло уже больше этого срока и эффекта нету. Скажите пожалуйста Теймуровая паста может мне в лечении?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 10:11
Здравствуйте, Игорь Т. паста не подходит для лечения красного плоского лишая. Используют совершенно другие группы препаратов, подойдите повторно на приём.