Красный и опухший половой член и белые выделения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: Сыну 2.5 года
Здравствуйте, сегодня заметили что у ребёнка красный половой орган слегка опухший сверху какая-то синеватость , и выделения при открытия пениса белые похожие на гной! Что делать? На что это похоже? И что делать? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-09 22:21
Добрый день.
В такой ситуации необходимо срочно обратиться к врачу для осмотра, так как такое состояние вызывает сильную боль и может вызывать задержку мочи у ребенка.
Всего доброго.