Красный и горячий писюнчик

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 1годик 2месяца
Здравствуйте, сегодня вечером сняли памперс а у ребенка красный и горячий пенис. Когда прикасаешся ребенок начинает плакать. Ранее ребенок не жаловался да и мы не сталкивались с этим. Что это может быть? Как с этим можно справится в домашних условиях? На сколько это может быть серьезным?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-08 22:01
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться для осмотра к хирургу.
Дома можно делать ванночки с отваром ромашки.
Всего доброго.