Красный глаз неделю

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже больше недели хожу с красным глазом, сильный зуд даже покалывает. Капала визин, альбуцид. Мазь тетрациклиновую, Но ничего не помогает. Фото приложила. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 22:43
Добрый день! Были ли у Вас контактн с маленькими детьми либо человеком у которого было ОРВИ, есть ли у Вас склонность к аллергиям