Красный бугорок в вагине

Спрашивает: ангелига
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне нужна помощь. Скажите что значит когда в письке красный бугорок. В самом центре эта красная штука и он меня беспокоит. Может это из за него нет месячных?. Ни каких болей нет. Нормально ли это? Помогите пожалуйста. Очень страшно обратиться к врачу.
Теги: красная вагина у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 00:32
Без осмотра сказать, что именно вы называет красный бугорок сложно. Возможно это клитор или уретра. Если вас ничего не беспокоит у вас все хорошо.