Красный бугор на коже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недели две назад на плече выскочил прыщ возможно простудный, был несколько раз травмирован лямкой бюстгальтера. Выдавила до крови, обработала мирамистином. Набух и больше не растёт. Несколько раз сдирала шляпку по забывчивости, кровило очень сильно. Обрабатывала зеленкой и перекисью водорода, после перекиси появлялась сухая корочка. На ощупь образование мягкое, безболезненное. Беременность 35 недель, начиталась про меланому, жутко переживаю. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться? И что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-12 09:44
Добрый день, по снимкам предварительной можно говорить про гранулему. Подойдите к хирургу.
Екатерина 2017-09-12 09:51
Спасибо вам огромное!