Красный болезненный палец

Спрашивает: София
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 мес.
Здравствуйте, Несколько недель назад ребенок как-то содрал кожу с мизинца ноги. Обработала. Зажило. Прошло пару недель, наверное. А краснота пальца не уходит. Ребенок время от времени берет свою ногу, думаю его это беспокоит. При осмотре поняла, что палец болит. На фото на палец не давлю, он сам по себе такой темный.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-19 07:10
Там нет ни гноя, ни других проблем, краснота это остаток - пигментация от воспаления что было.