Красный болезненный бугорок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, два дня назад был половой акт без презерватива. После этого произвела туалет наружных половых органов, ввела свечку гексикон и обработала мирамистином. На второй день появились болезненные красные бугорки в складке снаружи возле половой губы и на половой губе, вместе соприкосновения. Один бугорок, как бы созрел, посередине белое, похоже на язвочку. После применения левомеколя становится легче. Сейчас начались белые выделения из влагалища. Что можно предпринять сейчас так как выходной день и к врачу попаду хорошо если завтра, так как врач принимает строго по записи? Спасибо за ответ. До этого делала прививку АКДС в ягодицу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 11:04
Без осмотра сказать, что у вас сложно. Можете обрабатывать мирамистимом. А белые выделения могут свидетельствовать о дисбиозе влагалища. Но пойти к врачу это правильное решение.