Красные вздутые пятна на лице

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я начала прием льняного масла около недели, также иногда жобавляю в нду семена люна в малом количестве, вечером на лице увидела краснве вздутые пятна, похожие на крапивницу, прием льняного масла и семян был утром. Прошу вашей помощи и интересуюсь, следует ли мне продолжать прием льняного масла и семени?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-09 22:00
Необходимо отменить льняное масло, алерон и сорбекс до 10 дней