Красные вздутия в паховой области

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, месяц назад у меня начялось образование красных прыщей (дня 3 назад я вернулся из Тайланда) они чешутся и зудят, сначала их было довольно много но с пустая неделю они начали проходить и на другом месте рядом начали образовываться другие такиеже прыщи но уже меньше, на том месте все прошло. Это повторялось раза 3 потом они полностью прошли (никаких прыщей небыло дня 3-4) и после выходных (на выходных я употреблял алкоголь и был половой контакт) они опять появились их фото представленно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-01 21:17
Дмитрий у вас там прям пузыри. Вам необходимо взять фукарцин и обработать а через пол часа крем Тридерм и так 2 раза в день 3 дня. Если улучшения не будет срочно на очный прием