Красные высыпания внизу живота

Спрашивает: Pobeda81
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит С. Аллергия на пенициллиновый ряд и возможно еще на что то. Работа связана с технической пылью
Здравствуйте, была замершая беременность. Есть аллергия на пыль и пенициллиновый ряд. За 3 дня до чистки обнаружила красные пятна внизу живота ближе к паху. Быстро увеличивается количество. Появились на внутренней поверхности руки в области подмышки. Венерология исключена-перед операцией сдала анализы. У меня 3 детей. Завтра выписка. Может быть Вы поможете-совсем нет времени на походы в больницу. И так детей долго не видела. А теперь вернусь и обнять страшно(
Теги: поевились красные точки в низу живота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-20 09:10
Добрый день, можно предположить розовый лишай, но снимки не удачные и я до конца не уверенна. Сравните свои высыпания с фото из нета.
Pobeda81 2017-01-20 09:23
Могу еще фото прислать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-20 09:34
Ок, только в хорошем качестве.
Pobeda81 2017-01-20 09:37
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 14:50
Добрый день

На фото ничего не понятно