Красные высыпания с зудом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Где-то месяц назад на коже стопы появились какие-то красные пузырьки и кожа начала отслаиваться (фото прикрепил). Вылечил мазью банеоцион, все ушло. Но где-то неделю назад на сгибе локтя правой руки появились подобные красные высыпания. И в первом и втором случае периодически проявлялся зуд. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что необходимо предпринять? Спасибо!
Теги: высыпание на фото похоже на проявление аллергического дерматита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-28 00:22
Похоже на проявление атопического дерматита. Рекомендован очный прием для уточнения провоцирующих факторов.