Красные высыпания на тыльной стороне коленки

Спрашивает: Ольга***
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моему ребенку год. Пару дней назад, я заметила у нее на тыльной стороне коленки ярко красные высыпания. По моему они ее не беспокоят, по крайней мере я не видела, чтобы она почесывала их. Прыщиков становится больше. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю.
Теги: сыпь на тыльной стороне колена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-31 03:10
Приношу свои извинения за длительное молчание, не было интернета. Что теперь?
Ольга 2015-02-08 09:43
Спасибо, все прошло. Поставили дерматит, мазали адвонтаном и ла кри.