Красные высыпания на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Появились высыпания пару недель назад, вначале немного было, теперь вся спина в них плюс пара на руке и на груди пятнышек. Раньше такого никогда не было. Они не чешутся, ни зудят.

Принимаю таблетки сиофор 500 2 раза в день от инсулинорезистентности и дюфастон с 16 по 25 день цикла, в связи с нарушениями цикла
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 13:37
Добрый день

Надежсь вас уже ничего не беспокоит