Красные выпуклые пупырышки на ногах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Инстульт спинного мозга, диабет 2 типа На левой ноге - взрывная рана
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Нахожусь за городом, не имею возможности быстро обратиться за помощью, вся надежда на Вас! Пару дней назад на ногах, чуть ниже щиколотки появились красные выпцклые пятна, как сыпь, не чещатся и вроде не шелушатся. Сейчас у меня малоподвижный образ жизни, но все же передвигаюсь с ходунками, в декабре 2014 перенес инсульт спинного мозга. Также диабет 2 типа на протяжении 5 лет. Подскажите, с чем это может быть связано? Как лечить? Мою сыпь хозяйственным мылом. Ходил в носках, и по линии носков в последствии и были обнаружены пятна
помогите пожалуйста, заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 15:06
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали