Красные выделения вместо месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина мне 13 лет. Меня интересует такой вопрос-менструация у меня началась с 12-ти лет, сначала всё шло нормально месячные были регулярно и без отклонений. Чуть позже начали происходить задержки, с каждым разом всё больше и больше, сейчас месячные не идут вообще, а чуть-чуть мажутся. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно и как это лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-22 21:06
В твоем возрасте это нормально. Цикл восстановиться в течении нескольких лет. Повода для волнения нет.
алина 2018-02-23 08:10
Спасибо большое!