Красные выделения

Спрашивает: Рогова Анастасия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Добрый день! Подскажите пожалуйста, поставили диагноз молочница, назначили свечи "Ливарол" 10 дней и две таблетки "Флюконазол". На 8 день приема свечей началась менструация (на неделю раньше обычного срока), прием свечей довела до конца. Через два дня после окончания менструации начались не обильные, красные, густые выделения, тянет живот. По какой причине это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-07 09:45
Добрый день, Анастасия.

Тяжело сказать с чем это связано, но лечение здесь ни при чем. Вам необходимо сделать УЗИ.