Красные волдыри на лобковой части

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сначала были кондиломы- выжигал сам солкодермом- проходили, но потом переодически проявлялись.
Недавно сдал все анализы кровь мочу мазок (на все виды впч и болезни- итог только, уреплазма. Уролог сказал что на впч они не похожи.
Щас вот на фото, не понятно какие волдыри по всему лобку, и на венах полового члена белые маленькие волдырики (именно на венках) может это грибок какой-то или что? Их много и как будто из луковиц, а какие то сами по себе, и разных размеров.
Юнидокс пил трихопол пил изопринозин пил уколы иммунные зимой в плечо кололи дорогие.

Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-14 11:23
Добрый день, по снимкам похоже на контагиозные моллюски. Покажитесь очно дерматологу, нужно хорошо на смотреть.