Красные веки у новорожденного

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3 мес.
Здравствуйте. Ребёнок родился на 32 неделе беременности, сейчас нам 3 месяца. С рождения у ребёнка на обеих наружных верхних веках покраснение, также между бровями красные маленькие точечки, и вот уже 3 месяца без изменений. Что это может быть и нужно ли лечение?
Теги: красные веки у грудничка, красные веки у новорожденного после родов
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2015 года

3 ответа

Инна, доброе утро!
Описываемые Вами элементы похожи на телеангиоэктазию. Тогда делать ничего не нужно.
А доктор что говорит по этому поводу? :)
Всего самого доброго!
Платная консультация
Инна 2015-11-13 15:46
Доктор сказала что к 1-1,5 годам всё должно пройти.