Красные точки периодически

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, переодически, появляется красная сыпь на головке пениса и на крайней плоти внутри, потом сама проходит, иногда в разных местах, сверху есть снизу нету или наоборот, половой партнер один. Иногда проходит более чем на неделю, но потом появляется пару точек, у партнера год назад была молочница, которую лечила пимафуцином, из половых партнеров был только оральный контакт 1 раз, месяцев 7 назад, с партнером вместе 2 года.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-16 18:20
Здравствуйте Сергей!
Вы описываете картину баланопостита.
Причин может быть много, в т ч ИППП.
В первую очередь, нужно сделать ПЦР на хр урогенитальные инфекции.