Красные точки на воспаленных деснах

Спрашивает: Нора
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня воспалилась десна, на ней красные кровяные точки. Воспаление на верхней челюсти слева под последними зубами. Десна кровит. Начало болеть горло, боль отдавала в ухо. Сейчас уже нет. Полощу ромашкой и шалфеем, обрабатываю холисалом. До этого у ребёнка был стоматит, и я ела солёные семечки. Может заразилась и занесла инфекцию вдобавок? Что это может быть?
Теги: красная точка на десне, красные точки на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 00:21
Здравствуйте, Нора.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Состояние в полости рта похоже на проявление инфекции герпес-зостер.
Будьте здоровы.