Красные точки на теле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно заметила на животе большую красную точку. Сейчас высыпало возле нее и руки. (маленькие красные). Что ето может быть? Выщипываю волоски ниже пупка пинцетом. Ето может быть как-то связано? Фото не добавлю, их не видно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 12:24
Здравствуйте, Оксана без осмотра ничего сказать нельзя. Обратитесь на очный прием.