Красные точки на писюне

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, у мальчика 7 лет вчера появились красные точки в средней части члена, крайняя плоть не воспалена. За день до этого он мылся, но не дома, сел в ванну, сразу его подняла на ноги. Что это может быть? Чем лечить? Точки не зудят, не беспокоят. Спасибо.
Теги: писюня, форма члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 12:47
Это могут быть ссадины

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.