Красные точки на обоих щеках

Спрашивает: Гамзат
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, День начался так. Я проснулся выпил квасу. И пошёл играть компьютер. Потом ближе к обеду я пошёл принять душ после душа у меня обе щеки покрылись красными точками что это может быть. Не что не тешиться не щиплет ни зудит. Вот так вот я буду ждать ответа я если честно испугался)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 16:04
Добрый день.
Это может быть аллергия.
Вам лучше обратиться очно на приём так как по фото мне очень плохо видно
Гамзат 2016-06-27 14:23
Вот бболеелучше фото. Пожалуйста посмотрите что это может быть. Обе щеки полностью покрылись тточкам.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 15:35
Я вижу две маленькие папулы и все.
Возьмите Бепантен крем