Красные точки на небе. Что это такое

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, что это такое на небе. Красные точечки ничего не болит. Ни горло ничего
Заметила вот только сегодня. Чем может обработать надо?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-16 21:20
Если ничего не беспокоит, тогда что побудило заглядывать в рот и рассматривать небо?
Алина 2020-06-16 21:22
Зубы смотрела и увидела такие точечки! Я слишком воспринимаю все наверно да?
Что за такие точки
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-16 21:31
Скорее всего, это устья выводных протоков малых слюнных желез, но не уверен наверняка. Если через 5 дней не будет никакой динамики, то скорее всего, я прав. Пришлите фото через пять дней.