Красные точки на локтях что это?

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хронических кроме внутречерепного давления ничего небыло, простуды иногда ОРВИ. Лечимся тонзилгоном синупретом иногда жаропонижающие.
Здравствуйте, у ребенка на локтях есть красные точки они яркие, питание у него простое супы легкие картофель курица паровые котлеты все отварное, очень плохо кушает, фрукты почти не ест овощи тоже, ягоды вообще не ест, шоколад раз в день получает но не много, аллергия появлялась очень редко ближе к козелку уха на щеках совсем немного но редко, а тут локти. Когда они появились не знаю только заметила. Аллергия была только на одно лекарство энтерофурил на ногах и на попе сильная крапивница.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 08:40
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания и правильного лечения